| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM424567-2S |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Capacità tipica | 1550 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 115 mAh |
| Capacità tipica | 125 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 320mah |
| Capacità tipica | 350 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 370 mAh |
| Capacità tipica | 390 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 7.6V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Capacità tipica | 2050 mAh |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | UNM902730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 850mah |
| Capacità tipica | 900mah |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2050 mAh |
| Capacità tipica | 2100 mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Capacità tipica | 650mah |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Capacità tipica | 1030 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Capacità tipica | 240 mAh |