| Tipo di batteria | Batterie LiPO personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/1150mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Voltaggio | 3.7V |
| Capacità | 60mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/60mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,0 (T) x 12,5 (W) x 21,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Batteria al litio ricaricabile del polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Dimensione delle celle | 5.5*23.0*38.5mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=430mAh) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | Massimo T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/1850mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo di batteria | Accumulatore di batterie polimeriche al litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 1250mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di scarica continua (max.) | 1CA=(1250mA) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polyer personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 170mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/450mA |
| Dimensione della batteria | Max 6,0*22,5*40,5 mm |