| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 280mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C |
| Dimensione della batteria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/200mA |
| Dimensioni della batteria | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/160mA |
| Dimensioni della cella della batteria | Max 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Tensione non nominale | 3.7V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Capacità nominale | 1100 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1100mA |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in polimero di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,0*30,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio del polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,0*20,0*50,5 mm |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |