| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della batteria | MAX 9,9 (T) x 34,5 (W) x 52,5 (L) mm |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 260mAH |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/260mA |
| Peso della batteria | Circa 5 grammi. |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 85 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella (massimo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Dimensione della batteria (massimo) | 4.5*15.0*24.0 mm |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/110mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | batterie per la produzione di liquidi per uso personale |
|---|---|
| Capacità nominale | 55mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/55mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4,0 (T) x 11,5 (W) x 20,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 150mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/150mA |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 520mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Forma e colore | Prismatico, Silver. |