| Tipo di batteria | 21700 Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità di scarico standard | Min 4900mAh |
| Capacità nominale di scarico | Min 4750mAh |
| Voltaggio nominale | 3.63V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Corrente di scarico | 3.0V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Litio cilindrico Ion Battery |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2500mAh@0.2C |
| Capacità nominale (minimo) | 2400mAh@0,2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Forma e colore | Prismatico, Silver. |
| Dimensione massima della cella | 10*30*40,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1200mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,7 (T) x 30,5 (W) x 45,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1730 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1730mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2350mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |