| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM362019 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/100mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 45mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/45mA |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polyer personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 170mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/500mA |
| Tipo di batteria | Batteria curva al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 17 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4,35 V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Capacità tipica | 220 mAh |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 65mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | UNM902730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 850mah |
| Capacità tipica | 900mah |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |