| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della batteria | MAX 9,9 (T) x 34,5 (W) x 52,5 (L) mm |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Volatge di scarico | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/160mA |
| Dimensioni della cella della batteria | Max 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerica cilindrica / batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 680mAh |
| Carico standard | 130 mA |
| Carica massima | 650mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Capacità tipica | 65mah |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/900mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM251515 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 115 mAh |
| Capacità tipica | 125 mAh |