| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM103535 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1050mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1050mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |
| Tipo di batteria | Accumulatore Li-polymer |
|---|---|
| Capacità minima | 1100 mAh |
| Capacità tipica | 1200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica massima | 2C |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della confezione della batteria (massimo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria Li-Po |
|---|---|
| Capacità nominale | 260mAH |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/260mAh |
| Dimensione delle cellule | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo di batteria | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Capacità nominale | 720mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica/discarica massima | 720mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) mm |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 260mAH |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/260mA |
| Peso della batteria | Circa 5 grammi. |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Modello | Codice UNM422035 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |