| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2050 mAh |
| Capacità tipica | 2100 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM471630 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 190 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/190mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM400816 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 32 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/32mA |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1800mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Corrente di scarico | 3.0V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM 603458 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/300mA |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 2500 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |