| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 580mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/580mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1200mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,7 (T) x 30,5 (W) x 45,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | Massimo T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM 713540 |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1530mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Capacità tipica | 1550mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio di grandi dimensioni |
|---|---|
| Capacità nominale | 3500 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8.3 (T) x 50.5 (W) x 63.0 (L) mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM361215 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 48mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/48mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 130mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/130mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM281314 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Accumulatore di batterie polimeriche al litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA ((1.0C) |
| Ciclo di vita | Oltre 500 volte |