| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM471630 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 190 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/190mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | 603450 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM454260 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM103535 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1050mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1050mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/50mA |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Modello | UNM 803040 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica massima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo di batteria | 21700 Cella ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità di scarico standard | Min 4900mAh |
| Capacità nominale di scarico | Min 4753mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 210mA |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polyer personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 170mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |