| Tipo di batteria | Batterie LiPO ricaricabili |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/400mA |
| Dimensione della cella di Battrey | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerizzata su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di scarica/carica/scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-Po |
|---|---|
| Capacità nominale | 260mAH |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/260mAh |
| Dimensione delle cellule | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo di batteria | batteria del polimero dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 2300 mAh |
| Capacità tipica | 2300 mAh |