| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=430mAh) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 1220 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM362019 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/100mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM361215 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 48mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/48mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria curva al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 17 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4,35 V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Modello | UNM 803040 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica massima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 210mA |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |