| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481240 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 185 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/185mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 130mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/130mA |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 4,7*10,5*38,0 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | Massimo T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polyer personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 170mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Capacità tipica | 240 mAh |
| Tipo di batteria | batteria di lipo di 3,7 v |
|---|---|
| Numero di modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3,7 V |
| Capacità nominale | 760 mAh |
| Corrente di carica / scarica | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max) |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM102540 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM 713540 |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1530mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Capacità tipica | 1550mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Tipo di batteria | Batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 150mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/150mA |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |