| Tipo di batteria | Batteria cilindrica agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità tipica | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica rapida | 2000mA ((1C) |
| Corrente di scarica rapida | 4000mA ((2C) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM112258 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2350mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481834 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 270mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/270mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Voltaggio | 3.7V |
| Capacità | 60mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/60mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,0 (T) x 12,5 (W) x 21,5 (L) mm |
| Tipo | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione di scarica | 3.0V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/600mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3150 mAh |
| Capacità tipica | 3250 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 630mAh |
| Carico standard | 315mA/0,5C |
| Carica massima | 3A/3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM103962 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3400mA |