| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 90mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/90mA |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Modello | Codice UNM422035 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM101330 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 840 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/840mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1800mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM803560 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1900mAH |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1900mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM400930 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 80mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/80mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM472730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Corrente di scarico | 3.0V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |