| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM462030 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 220 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/220mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM652450 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1200mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 145 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/145mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 45mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/45mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM803560 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1900mAH |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1900mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM400930 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 80mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/80mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM561118 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/65mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 530 mAh |
| Capacità tipica | 550mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 1220 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 580mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/580mA |