| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1150mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM281314 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM251515 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Colore | D'argento |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Tipo di batteria | 4.35V Li-polimero batteria |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 780 mAh |
| Capacità tipica | 800mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM422027 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |