| Tipo di batteria | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Voltaggio | 3.7V |
| Capacità | 60mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/60mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,0 (T) x 12,5 (W) x 21,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 7.6V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Capacità tipica | 2050 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Li-ion polimerica su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 110mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tensione di conclusione | 3.0V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Numero di modello | 104060 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di ricarica | 4,35 V |
| Capacità nominale | 3600 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 280mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C |
| Dimensione della batteria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 cicli (0,2C) |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Pacchetto batterie Lipo personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 620 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/620mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |