| Tipo di batteria | 18650 batterie |
|---|---|
| Capacità tipica | 2900mAh@0.2C |
| Capacità nominale | 2750mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | batteria al litio 18650 |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 3000mAh@0,2C |
| Capacità nominale (minimo) | 2900mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |