| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1340 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1340mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM753440 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/950mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/800mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 37 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/37mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM963872 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3700mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3700mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 165 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/165mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 650mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/650mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM1260110 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 10000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/10000mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*30,5*50,5 mm |