| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1240 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 520mAh |
| Capacità tipica | 540mAh |
| Tipo di batteria | Litio cilindrico Ion Battery |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 6500mAh |
| Corrente di carica rapida | 6500mA/1C |
| Corrente di scarica rapida | 13000mA/2C |
| Tipo di batteria | 3.7v batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 2000mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/160mA |
| Dimensioni della cella della batteria | Max 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 155 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/155mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 730 mAh (3.0A scarica) |
| Capacità tipica | 750 mAh (3.0A scarica) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |