| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/200mA |
| Dimensioni della batteria | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Capacità tipica | 240 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 270mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/270mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 290 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/290mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/800mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1730 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1730mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM583850 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |