| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1150mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 650mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/650mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM575957 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2400mA |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità di scarico standard | Min 3350mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.65V |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/160mA |
| Dimensioni della cella della batteria | Max 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo di batteria | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Capacità nominale | 720mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica/discarica massima | 720mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) mm |